2015/07/29, 2:38
ГлавнаяНовостиКаратели, штурмующие Славянск, находятся под действием препаратов

Каратели, штурмующие Славянск, находятся под действием препаратов




Силы самообороны Славянска подтверждают факт, странного и нечем не объяснимого поведения штурмовиков, участвующих в карательной операции. Ярость и агрессия неожиданно сменялись приступами необъяснимого веселья. Возможно нападающие находятся под действием какого-то препарата.

«Люди перевозбуждены, сам видел несколько приступов необъяснимой агрессии и безудержного веселья. Это то ли таблетки какие-то, то ли еще что-то добавляют в пищу» — поделился своими наблюдениями один из защитников Славянска, наблюдавший за вооруженными людьми, захватившими один из блокпостов, который отступив, оставили ополченцы.

Известен факт, когда в февральских событиях на Майдане, митингующим раздавали психостимуляторы, незаметно добавляя их в еду и напитки. В те дни, врачами киевской городской наркологической клинической больницы «Cоциотерапия»,  зафиксированы массовые признаки  абстинентного синдрома, или так называемой «ломки», которая случается при резком отказе от употребления наркотических средств. При этом люди, попавшие с подобным синдромом в клинику, уверяли врачей, что никогда раньше не употребляли наркотики.

Оцени материал:

Ответить

Вавада