2017/01/21, 1:58
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКим Кардашьян поделилась секретами воспитания своей дочери
Ким Кардашьян поделилась секретами воспитания своей дочери

Ким Кардашьян поделилась секретами воспитания своей дочери

н




Не секрет, что светская львица Ким Кардашьян является не только известной теледивой, но также заботливой матерью. Зачастую супруге Канье Уэста приходится нелегко: из-за постоянного внимания прессы и плотного графика у звезды практически не остается личного времени для своей малышки Норт. Однако, по словам самой Ким, материнство, которая звезда телешоу охарактеризовала, как «невероятно замечательное ощущение», ей дается легко.

Секрет Ким оказался весьма простым: сразу после рождения дочери теледива четко расставила для себя приоритеты, отодвинув работу на дальний план. Став наиболее избирательной, Ким начала браться лишь за самые важные проекты, посвятив все оставшееся время дочери. При этом настоящей радостью для себя Ким назвала «тихий час» с Норт, когда они крепко обнимаются и сладко засыпают.

Помимо всего прочего Ким рассказала также, что материнство и брак сильно изменили ее жизнь. Звезда призналась, что, только обретя собственную семью, она поняла, насколько важную роль в ее жизни играют ее родные.

Оцени материал:

Ответить

Вавада