2015/07/30, 3:46
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКнязь Монако осудил новый фильм с Николь Кидман

Князь Монако осудил новый фильм с Николь Кидман

938f576788fc52b93f6ea474639a86b6




Новый фильм с известной актрисой Николь Кидман еще не вышел в прокат, зато уже получил порцию беспощадной критики из уст Альберта II и его сестер. Князь Монако, княгини Стефани и Кэролайн назвали работу режиссера полным фарсом. К такому выводу они пришли после просмотра трейлера нового байопика.

Фильм «Принцесса Монако» в этом году откроет Каннский фестиваль. Киноманы ожидают увидеть не только великолепную игру голливудской кинозвезды, но и узнать больше об истории княжества. Королевская же чета советует не обольщаться фразой «основано на реальных событиях» и просит воспринимать картину как художественное произведение, не имеющее ничего общего с правдой. По словам монарших особ, режиссер снял ленту исключительно в коммерческих целях и сценаристы не учитывали в своей работе исторические факты.

Отметим, в центре сюжета находится очаровательная и знаменитая Грейс Келли, которая отказалась от карьеры в Голливуде, отдав предпочтение жизни в «золотой клетке». Главную роль в фильме исполнила 46-летняя звезда Николь Кидман. В России биографическую драму покажут не ранее 22 мая.

Оцени материал:

Ответить

Вавада