Пятница , 24 Октябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » К чему приведет штурм Славянска?

К чему приведет штурм Славянска?

rus139902245068

Так называемая украинская армия  уже  второй день штурмует Славянск – город, в котором местная власть находится под контролем жителей  уже полторы недели. Очередной этап карательной акции никаких результатов не принес  — повстанцы отлично держат оборону.

Сегодня утром, к Славянску в очередной раз стянули военную технику и спецназ. Началась атака на блокпосты. Учебные заведения закрыты, магазины не работают, воспользоваться мобильной связью практически невозможно, через листовки, жителей призывают не покидать свое жилище. Данные о пострадавших не точны. Мирные жители, стоящие на баррикадах говорят, что число погибших доходит до 13.

Украинские сторона считает эти события переломными, в бурном конфликте на Востоке. Сами  заявляют, что не имели намерений ценой многих жертв удерживать блокпосты. Россия оценила такие происшествия в Славянске, как повод развернуть на границе военные силы.

Напомним, что на помощь осажденным Славянску и Краматорску движутся Ополченцы из Крыма, а также армия Юго-Востока, которые также считают этот момент переломным в деле освобождения Украины от фашизма и проамериканской власти.

132 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада