Пятница , 29 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Неизвестные совершили покушение на Криса Брауна

Неизвестные совершили покушение на Криса Брауна

н

Накануне  в Калифорнийском городе Инглвуд состоялась одно из самых важных мероприятий музыкального мира – церемония награждения MTV Video Music Awards 2014. Раздав победителям заслуженные награды и насладившись качественным шоу звезд, гости мероприятия отправились в Западный Голливуд, где в престижном ночном клубе 1ОАК планировалось продолжить вечеринку. Однако праздник был омрачен неприятным инцидентом, главным героем которого стал скандальный хип-хоп исполнитель Крис Браун.

Нет, на этот раз Крис ни на кого не нападал с кулаками. Певец здесь оказался в роли жертвы. А дело в том, что в разгар вечеринки неизвестные совершили покушения на Брауна. Сам певец при этом не пострадал, однако пули, предназначенные ему, задели людей, находящихся в тот момент неподалеку. Среди них оказался также известный продюсер Сьюдж Найт, который с двумя огнестрельными ранениями был госпитализирован в больницу.

Предполагаемый преступник уже задержан и доставлен в участок. Мотив стрелявших пока не известен. Что же остается до Криса Брауна, то он прокомментировать инцидент отказался.

87 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада