Пятница , 12 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Нил Патрик Харрис разделся для обложки Rolling Stone

Нил Патрик Харрис разделся для обложки Rolling Stone

12

Он прошел путь от игры мужчины-ловеласа Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу Маму» до странного транссексуала Хедвига в популярной недавней постановке на Бродвее.

Одетый лишь в галстук-бабочку и в довольно низко расположенный цилиндр на обложке следующего номера журнала Rolling Stone, крупнейшая звезда-гей в истории Голливуда рассказывает о своей главной роли в спектакле «Хедвиг и злосчастный дюйм».

Для утверждения на эту роль и участия в постановке Нил Патрик Харрис рассказывает, что он потерял достаточно много веса.

«Он теперь такой худой и гибкий, и я думаю что это и его талант действительно дают ему власть над зрителями» — рассказывает его жених Дэвид Буртка.

Нил обсуждает всю свою жизнь в последнем номере журнала Rolling Stone, на обложке которого он довольно смело разделся.

Актер рассказал не только о своем успехе на Бродвее, но и о такой необычной личной жизни, довольно смелой даже для Голливуда.

Харис и его жених Бартка, тоже актер, имеют двоих детей от суррогатной матери – девочку и мальчика. Оба гордых отца смогли объявить о своей радости лишь после принятия в Нью-Йорке закона о равенстве однополых браков в июне 2011 года.

 

214 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада