Среда , 14 Май 2014
Срочно:
Домой » Новости » Новые подробности с матча «Зенит» — «Динамо»: преступник пойман, «Зенит» ждет строгое наказание

Новые подробности с матча «Зенит» — «Динамо»: преступник пойман, «Зенит» ждет строгое наказание

BnWpaazCYAA9Xhm

Вчера в рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги состоялась встреча между лидером чемпионата «Зенитом» и московским «Динамо».

Начался матч довольно-таки активно, завершился же неожиданным скандалом: за пару минут до окончания встречи болельщики петербургской команды выбежали на стадион и устроили драку, в результате которой защитник москвичей Владимир Гранат был госпитализирован.

Недавно стало известно, что личность нападавшего на футболиста фаната установлена: им оказался ранее уже имевший судимость 45-летний Александр Нестеров, более известный как «Гулливер». Просмотрев десятки видеозаписей и проверив сканы паспортов болельщиков, которые хранятся в базе клуба, полиции все же удалось разглядеть преступника, которого теперь ожидает строгое наказание.

Пострадавшего от руки «Гулливера» футболиста – 26-летнего защитника «Динамо» и сборной России Владимира Граната, доставили в больницу, где ему была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

Что касается «Зенита», то клубу следует готовиться к худшему: петербуржцам совершенно точно грозит наказание – от дисквалификации стадиона и денежного штрафа до снятия очков во внутреннем чемпионате и лишения права выступать в еврокубках.


102 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада