2015/07/22, 7:16
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньСати Казанова рассталась с бизнесменом Артуром Шачневым

Сати Казанова рассталась с бизнесменом Артуром Шачневым

Без имени




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

С февраля этого года в сети циркулировали слухи о долгожданной свадьбе певицы Сати Казановой. Избранником исполнительницы оказался 32-летний бизнесмен Артур Шачнев. В интервью молодой человек откровенно сообщил, что уже сделал девушке предложение и свадьба состоится в ближайшее время. Однако идиллия длилась недолго и Сати внезапно переставала выходить в свет с женихом. Какое-то время певица посещала светские рауты в гордом одиночестве, а затем пришла на вечеринку с другим молодым человеком, который, по-видимому, является ее новым бойфрендом.

В окружении исполнительницы сообщают, что ранее она не скрывала от окружающих возлюбленного и все свободное время проводила с Артуром Шачневым. Судя по последним обстоятельствам, пара разорвала помолвку и свадьбе не суждено состояться.

Месяц назад отец Сати Казановой прокомментировал бурный роман дочери: «С Артуром дочь к нам не приезжала ни разу». Поклонников певицы крайне удивил этот факт и уже тогда они заподозрили, что девушка сомневается в своих чувствах.

Оцени материал:

Ответить

Вавада