2015/06/23, 0:00
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньСкарлетт Йоханссон не бережет ребенка и устраивает пробежку на последних месяцах беременности

Скарлетт Йоханссон не бережет ребенка и устраивает пробежку на последних месяцах беременности

Без имени




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный французский журналист Ромен Дориак в этом году станут родителям. Актриса находится на последних месяц беременности и папарацци давно заметили, что довольно часто будущая мама не бережет малыша. Она не желает отказываться от интенсивных физических нагрузок и каждый день выходит на пробежку с будущим мужем.

Во время очередной прогулки знаменитая пара устраивала бег наперегонки и не скрывала от окружающих своего приподнятого настроения. Скарла не желала ни в чем уступать возлюбленному, демонстрируя тем самым свою отличную физическую форму. Актриса не сильно поправилась за время беременности и хвасталась стройными ножками перед папарацци.

Напомним, о помолвке пары стало известно в сентябре прошлого года, а спустя несколько месяцев звезда «Мстителей» рассекретила «интересное положение». Узнав о беременности, влюбленные решили повременить со свадьбой. Йоханссон наслаждается своим статусом невесты и не желает спешить с официальной регистрацией отношений.

Оцени материал:

Ответить

Вавада