Суббота , 11 Октябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Камерон Диас не стесняется выставлять напоказ свой бюст

Камерон Диас не стесняется выставлять напоказ свой бюст

117177

40-летняя красавица Камерон Диас шокировала публику откровенным декольте. Сногсшибательная блондинка не является обладательницей пышных форм и нисколько не стесняется этого факта. Лучшим тому подтверждением является ее очередной выход в свет.

Звезда появилась на красной дорожке в черном платье от именитого бренда. Глубокое декольте грозило актрисе конфузом: грудь то и дело норовила выскользнуть из наряда. К сожалению папарацци, Диас контролировала каждое движение и не скомпрометировала себя перед многотысячной публикой.

Стоит отметить, что кинозвезда всегда негативно относилась к пластическим операциям и неестественным формам. Она регулярно напоминает всем поклонницам о природной и душевной красоте. Камерон наотрез отказывается идти на поводу у моды и увеличивать бюст или ягодицы. При этом она осуждает женщин, которые соглашаются ложиться под нож пластического хирурга. Мальчишеская фигура не помешала Диас добиться успеха в Голливуде. На премьере комедии «Другая женщина» она дала фору своим коллегам и смогла приковать внимание всех фотографов.

90 - просмотры

Самое интересное

Вавада