2015/04/03, 5:42
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКрестный сын Стаса Пьехи пошел по стопам артиста

Крестный сын Стаса Пьехи пошел по стопам артиста

Без имени




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Внука Эдиты Станиславовны не раз женили на соблазнительных красавицах, с которыми артист был замечен во время светских мероприятий. Каждое подобное сообщение в итоге оказывалось очередной уткой и Стас Пьеха опровергал информацию. Певец по-прежнему числиться в рейтинге самых завидных женихов России и не собирается под венец. Тем не менее, у него была возможность оценить все прелести отцовства, т.к. близкие друзья доверили ему роль крестного.

По словам Пьехи, у него два крестника. Одного из них зовут Даниил. Глядя на него, Стас часто вспоминает свое детство и удивляется сходству. «Чувак пошел по моим стопам», – прокомментировал совместный снимок артист. Как объяснил Пьеха, мальчик увлекается единоборствами и был вознагражден за успехи желтым поясом. С недавних пор Даниил пробует свои силы в музыке, что несказанно порадовало знаменитого крестного. «Поет, играет и дерется. В остальном, значительно правильнее!», – похвастался Пьеха в личном блоге.

У поклонников нет ни малейших сомнений, что Стас поможет мальчику найти правильный путь в жизни и окажет поддержку в любом творческом начинании.

Оцени материал:

Ответить

Вавада