2015/07/21, 6:11
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньНевестка Федора Бондарчука впервые показала двухмесячную дочь Веру

Невестка Федора Бондарчука впервые показала двухмесячную дочь Веру

Без имени




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Прошло два месяца с того момента, как Тата Бондарчук (Маммиашвили) во второй раза стала мамой. Девушка родила супругу Сергею Бондарчук очаровательную дочь, которую пара назвала Верой. Невестка известного российского режиссера решила не сидеть сложа руки и через несколько недель после родов решила отправиться на отдых в Испанию. Компанию ей составили дочь Маргарита, мама, старшая сестра Лиза и младший брат Владимир.

Счастливая Тата решила больше не скрытничать и во время отпуска опубликовала в микроблоге первый снимок с Верой. На фото 2-месячная внучка Сергея Бондарчука одета в красивое платье с цветочным принтом, а ее голову украшает широкая повязка с крупным красным цветком. Суеверные родители больше не опасаются недобрых взглядов интернет-пользователей, т.к. незадолго до путешествия они окрестили дочь.

Напомним, Татиана вышла замуж за Сергея Бондарчука в мае 2012 года. Через время молодожены сообщили о предстоящем пополнении в семье. В декабре того же года Тата родила дочь Маргариту. После празднования первого дня рождения Маргариты невестка Федора Бондарчука снова обрадовала семью и поведала публике об «интересном положении».

Без имени

Оцени материал:

Ответить

Вавада