Суббота , 11 Октябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Анджелина Джоли стыдится показывать свои фильмы детям

Анджелина Джоли стыдится показывать свои фильмы детям

bred-pitt-i-andzhelina-dzholi-planiruyut-esche-odnu-dochku_2

В фильмографии Анджелины Джоли содержится немало провокационных фильмов. Только недавно 38-летняя кинозвезда осознала, что не может показать шестерым детям свои работы и стыдится многих ролей. Поэтому она с удовольствием согласилась сыграть в фантастическом фильме «Малефисента», который наконец-то сможет смотреть в кругу семьи.

В интервью для авторитетного американского портала Энджи откровенно заявила, что переосмыслила свое поведение и изменила отношение к жизни только после того, как стала мамой. Актриса не позволит своим детям смотреть многие свои картины и надеется, что в будущем она сможет сыграть немало достойных ролей, за которые ей не будет стыдно.

В экранизации сказки «Малефисента» Джоли исполнила роль злой ведьмы, а ее пятилетней дочери Вивьен досталась эпизодическая роль спящей красавицы. «Ни я, ни Брэд не хотим, чтобы наши дети становились актерами», – удивила журналистов Анджелина. Приобщить дочь к работе над фильмом пришлось только по одной причине – актриса выглядела слишком устрашающе и все дети, приходившие на кастинг, пускались при виде звезды в жуткую истерику.

827 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада