Пятница , 1 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Брэдли Купер посещает кулинарные курсы

Брэдли Купер посещает кулинарные курсы

л

Сравнительно недавно стало известно о том, что голливудский красавчик Брэдли Купер дал согласие на участие в новом фильме режиссера Джона Уэллса, рабочее название которого звучит, как «Шеф». Вместе с талантливой актрисой Сиенной Миллер, а также исполнителем главной роли в нашумевшей ленте «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнанон звезда фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мой парень – псих» воплотит на экранах кулинарного гения.

И пока съемки картины еще не начались, 39-летний актер решил не терять времени даром и отправился в одну из местных закусочных. Правда, посетил заведение Купер совсем не для того, чтобы утолить голод – артист решил заняться здесь изучением основ кулинарного искусства.

Начал Брэдли с весьма простого дела – приготовления обычного бургера. После этого актер перешел к более серьезным заданиям, попытавшись «разобраться с грилем» и научившись так эффектно его подбрасывать и переворачивать, как неоднократно мы видели на экранах телевизоров.

По словам помощников актера, справиться с поставленной целью ему удалось невероятно быстро. Работники закусочной также отметили, что на протяжении всего процесса Брэдли вел себя крайне сосредоточенно и весьма скромно.

49 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада