Пятница , 8 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Бывшая жена футболиста Александра Кержакова рассказала об ужасах, которые она пережила в браке

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова рассказала об ужасах, которые она пережила в браке

Katya-Lobanova-Safronova-and-Alexandr-Kerzhakov (1)

Екатерина Сафронова и Александр Кержаков давно не проживают вместе, но никак не могут решить вопрос опеки над общим ребенком. На минувшей неделе конфликт достиг апогея, т.к. спортсмен не подпустил жену к годовалому ребенку. Игрок «Зенита» нелицеприятно отозвался о бывшей возлюбленной и назвал молодую маму наркоманкой. Если до недавнего времени Сафронова пыталась сохранить конфликт втайне и не желала выносить проблемы на всеобщее обсуждение, то теперь намерена действовать иначе и готова рассекретить темное прошлое футболиста.

Первым о планах Сафроновой сообщил ее адвокат Александр Добровинский. Он опубликовал в Фейсбуке некий анонс будущих признаний и заверил, что девушке пришлось пройти через множество испытаний. По его словам, экс-возлюбленный неоднократно помещал Екатерину в психиатрическую клинику, где ее насильственно пичкали разными препаратами. Также девушка является свидетельницей криминальной истории, в которой якобы замешан спортсмен.

«Все банально просто: деньги», – объяснил поведение Кержакова адвокат. Добровинский считает, что футболист боится повторить опыт Андрея Аршавина, который вынужден ежемесячно отдавать 50% на содержание детей. Ради денег он готов лишить мать родительских прав и использует все возможные способы для достижения цели.

108 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада