2015/01/07, 21:49
Срочно:
ГлавнаяНовостиКомпанииКачелетерапия

Качелетерапия

У каждого из нас бывают минуты, когда настроение вдруг испортилось, голова неожиданно разболелась, или вообще – депрессия началась. Однако мало кто знает, что лучше всего помогут не лекарства, а качели, которые есть в нашем, либо соседнем дворе. Психологи утверждают: все, что нам нужно, это дойти до качелей, сесть и один раз качнуться. А дальше наш мудрый организм сам подберет нужный ритм, силу и амплитуду.

Закройте глаза, и попытайтесь снова почувствовать себя ребенком. Сосредоточьтесь на свободе и полете. Просто позвольте себе летать. И вот увидите – через пятнадцать минут ваше настроение поменяется кардинально.

Если же во двор вам ходить неудобно или лень, тогда можно кататься и дома. Дизайнеры из компании «Svvving» специально для квартир придумали оригинальные подвесные сидения «Swing» в виде качелей.

Вспомните, до того, как мы стали большими и важными мужчинами или строгими и деловыми женщинами, мы были маленькими и беззаботными детьми. Мы весело и беззаботно проводили время, и, в частности, катались на качелях.

И, несмотря на то, что годы идут, со многими из нас ребячество остается навсегда. Много ли нужно взрослому человеку для счастья? Дизайнеры компании «Svvving» убеждены, что маленькие радости ничуть не уступают радостям большим, а значит – всегда будут желающие покачаться или просто посидеть на забавных подвесных скамеечках.

Самое главное достоинство «Swings» в том, что их можно повесить у себя дома. Поэтому и большой босс, и строгая начальница смогут без стеснения раскачиваться на крылатых качелях из детства, при этом широко улыбаясь от восторга, поджав под себя ноги и запрокинув от удовольствия голову.

Ассортимент качелей «Swing» очень большой. Есть модели, как с жесткими, так и мягкими подушками, с узкими и широкими сиденьями, однотонные и цветные. Можно выбрать разновидность древесины, метод ее обработки. Ручки и металлические части качелей «Swing» изготовлены из алюминия, отделка может быть из ткани или кожи. Качели способны выдержать максимальный вес в 120 килограмм. Угол раскачивания регулируется.

Единственный минус – эти замечательные крылатые качели можно установить далеко не в каждый дом или квартиру. Нужно иметь высокие потолки, как минимум, от трех до пяти метров. А в идеале – необходимы и высокие потолки, и просторные комнаты, и беззаботные дети с веселыми родителями, которые еще не успели растерять чувство юмора.

Ответить

Тизерная сеть GlobalTeaser

Вавада