Суббота , 4 Октябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Канье Уэст и Ким Кардашьян сыграют свадьбу во флорентийском замке

Канье Уэст и Ким Кардашьян сыграют свадьбу во флорентийском замке

з

Свадебная церемония известного хип-хоп исполнителя Канье Уэста и светской львицы Ким Кардашьян уже сейчас умело оправдывает свой статус: «свадьба века» день ото дня приковывает к себе внимание общественности.

Только мы свыклись с той мыслью, что связать себя узами брака звездная пара планирует в роскошном замке в Париже, как Ким и Канье сменили город любви на сказочную Флоренцию.

Совсем недавно нам стало известно о намерении знаменитостей провести торжество в Италии. Теперь же теледива и музыкант раскрыли новые подробности предстоящей церемонии: обмениваться кольцами верности пара планирует в старинном флорентийском замке, аренда которого, по слухам, обошлась звездам в более четверти миллионов евро.

Добиться согласия властей сыграть свою свадьбу в замке, построенном еще в 16 веке, Канье было нелегко. Дело в том, что после ряда несчастных случаев, когда со смотровой площадки сорвалось несколько человек, замок был закрыт для туристов, однако упрямого Уэста эта печальная история не остановила.

К слову, выбор свой пара остановила на этом замке не случайно: по словам Канье, именно в этих краях начались его отношения с Ким, и была зачата их дочь Норт.

210 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада