Четверг , 26 Июнь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Лера Кудрявцева получила в подарок Ferrari

Лера Кудрявцева получила в подарок Ferrari

Fotor0624121142

Российская телеведущая Лера Кудрявцева похвасталась сюрпризом. На днях звезда получила роскошный подарок, фотографию которого разместила в собственном блоге. Позже стало известно имя щедрого дарителя. Оказалось, что дорогостоящий автомобиль светской львице преподнес супруг Игорь Макаров.

8 июня Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров отпраздновали первую годовщину супружеской жизни. «Мой родной, спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день!», – поздравила мужа с праздником теледива. Известно, что парочка отметила важную дату в Майами. Во время отпуска влюбленные катались на яхте и принимали солнечные ванны на пляже. Спустя несколько дней Кудрявцева показала долгожданный подарок, вызвавший неподдельную зависть у всех поклонниц.

Фанаты порадовались за Леру, которой удалось выйти замуж за заботливого и обеспеченного молодого спортсмена. Стоит напомнить, что хоккеист моложе Кудрявцевой почти вдвое, но зарабатывает не меньше успешной телеведущей и любит радовать возлюбленную недешевыми презентами.

210 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада