Воскресенье , 6 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Участник «One Direction» Луи Томплисон решил заработать на селфи

Участник «One Direction» Луи Томплисон решил заработать на селфи

н

Не секрет, что участники англо-ирландского коллектива «One Direction» являются страстными поклонниками футбола. Гарри Стайлс, к примеру, неоднократно выходил на сцену в форме самой титулованной команды Англии «Манчестер Юнайтед», а его партнер по группе Луи Томплисон и вовсе решил материально поддержать свою любимую команду.

И хотя состояние 22-летнего исполнителя уже сейчас оценивается в 14 миллионов фунтов стерлингов, жертвовать деньги для любимой команды Луи намерен не из своего кармана. Придумав хитроумный план, музыкант решил продавать фотографии с собой за 250 фунтов. Если же вы являетесь поклонником не только участника «One Direction», но и его любимого футбольного клуба «Донкастер», то вам придется раскошелиться вдвое больше, зато селфи ваше украсит не только Луи, но и футболисты команды.

Естественно, все вырученные средства с этой забавной акции пойдут на благоустройство клуба. К слову, на большую сумму денег певец не претендует: нехитрыми способами Луи посчитал, что для достижения успеха и как следствие попадания в Премьер-Лигу команде необходимо купить новых высококлассных игроков, на трансферы которых хватит всего двух миллионов.

132 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада