Суббота , 11 Октябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Маша Малиновская показала фигуру в стильном бикини

Маша Малиновская показала фигуру в стильном бикини

10354370_750823594958233_1439262311_n

Российскую телеведущую Машу Малиновскую часто обвиняют в излишней худобе. Девушке неоднократно приписывали анорексию и блогеры не раз судачили о возможных расстройствах в пищеварении. Мария устала опровергать нелепые слухи и решила показать снимок в купальнике.

Малиновская раз и навсегда развеяла слухи об анорексии благодаря пляжному снимку. На фото теледива продемонстрировала фигуру и свои роскошные формы. Красавица позировала на пляже в Малибу в стильном купальнике и хвасталась отличным времяпрепровождением. Звезда поблагодарила интернет-предпринимательниц за отличные качественные вещи и аксессуары, которые она взяла с собой в отпуск.

Поклонники Малиновской обратили внимание на ее точеную фигуру: «Стильная мама», «Роскошная фигура», «Идеальная девушка». Несмотря на массу сплетен, девушка выглядит абсолютно здоровой. Они похвалили красавицу за отличную форму и попросили поделиться секретами правильного питания. Мария предпочла оставить без комментариев все комплименты и просьбы, продолжив свой фотоотчет из Малибу.

393 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада