Пятница , 1 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Ольга Кабо назвала вредные для фигуры продукты

Ольга Кабо назвала вредные для фигуры продукты

Без имени

16 лет назад актриса Ольга Кабо впервые стала мамой. Звезда родила дочь Татьяну, отцом которой является бизнесмен Эдуарда Василишин. Беременность негативно отразилась на фигуре Ольги и медийную персону огорчал лишний вес. Тогда она набрала 25 килограммов, от которых долгое время не могла избавиться. За время второй беременности актриса поправилась на 20 килограммов, но уже через несколько месяцев вернула былые формы и поразила всех своей красотой. В новом интервью Кабо призналась, что у нее есть маленькие хитрости, которые позволяют держать себя в форме и не страдать от голода.

В первую очередь Ольга отказалась от пшеничной муки. Вместо нее она использует овсяные отруби мелкого помола. «Отличить муку от отрубей на вкус почти невозможно», – похвасталась своим секретом актриса. Звездная мама часто балует детей десертами, приготовленными из этой муки, и до сих пор никто из них не догадывался об особенностях полезных лакомств.

Вдобавок поклонница правильного образа жизнии сделала специальный анализ крови на совместимость продуктов. Результаты показали, что главным врагом актрисы являются дрожжи. С тех пор она исключила их из своего рациона и отказалась от множества любимых продуктов, которые научилась заменять полезными низкокалорийными блюдами. «Нельзя также забывать основное правило здорового питания: есть надо часто, но небольшими порциями», – напомнила кинозвезда.

147 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада