2016/08/09, 17:20
Срочно:
ГлавнаяНовостиИнтерьерСекрет популярности реечных потолков
Секрет популярности реечных потолков

Секрет популярности реечных потолков

Прекрасным элементом дизайна современных сооружений, в современное время, как никогда, выступает реечный потолок. Он создает стильный и комфортный вид в офисах, кафе, ресторанах, спортзалах и жилых помещениях.




Стоит обязательно отметить – такой вид покрытия смотрится сногсшибательно, и кроме того, его комфортно располагать в местах, где глобально повышен уровень влажности и выражена огнеопасность.

Он, при всем этом, позволяет скрыть коммуникации и линии электропроводки. Обладает прекрасной звукоизоляцией. Все эти факторы считаются важными положительными преимуществами при выборе потолка для Вашего помещения.

Все материалы, используемые для изготовления таких поверхностей, вредных веществ, что, заметим, немаловажно, не выделяют. Так что, если Вы надумали купить реечный потолок, то экологически чистая среда в этом случае будет гарантирована.

Срок эксплуатации такой поверхности очень высокий. Изготавливают реечный потолок из стали или же алюминия с дополнительным защитным покрытием. Это позволяет не ржаветь и не деформироваться панелям. Действие дневного света тоже не страшно. К тому же, они не притягивают пыль, и при этом, не возникает повышенной влажности. Поэтому использовать реечные потолки можно двадцать пять лет.

Благодаря разнообразной цветовой гамме и формату (от 30ммдо 400 мм) выпускаемых панелей, можно подобрать образцы, которые гармонично войдут в любой интерьер и создадут неповторимый вид помещению.

Оцени материал:

Ответить

Вавада